Криминальные новости: Под подозрением в убийстве дедушка, который, по версии следствия, убил двух своих внуков в Уэтор-Тахаре

Криминальные новости из Испании

23 мая 2024 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Испании. Под подозрением в убийстве дедушка, который, по версии следствия, убил двух своих внуков в Уэтор-Тахаре, Гранада, забаррикадировавшись в доме с ружьем. Полиция явившись на место происшествия в дом обнаружила, что двое детей мертвы: один задушен, а другой после огнестрельного ранение.

По версии, дед убил двух несовершеннолетних, 10 и 12 лет, после чего покончил с собой. Он забаррикадировался в доме после ссоры с отцом упомянутых детей и достал свое охотничье ружье, чтобы заставить зятя покинуть квартиру.

По словам представителя правительства в Гранаде, семья оказалась в сложной ситуации после того, как в марте прошлого года дедушка-убийца попал в автомобильную аварию, где он сам был за рулем, но остался жив, погибли его жена и дочь, мать впоследствии убитых детей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *