Криминальные новости: По сообщению местных СМИ, 34-летний мужчина, выходец из России, был найден мертвым в своей квартире

Криминальные новости из Огайо

23 июля 2020 года.

Фото Сторми Делеханти.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Огайо. По сообщению местных СМИ, 34-летний мужчина, выходец из России, был найден мертвым в своей квартире в поселке Дирфилд в начале июля. Его жена, Сторми Делеханти, пустилась бега после того, как убила его. Тело Романа было обнаружено 16-летним членом семьи. В настоящее время, Сторми задержана и находится в департаменте шерифа округа Уоррен, штат Огайо. Об обстоятельствах преступления не сообщается. Люди, знающие молодую женщину, не удивлены тому, что произошло.

Примечательно, что у Сторми ранее были проблемы с законом: в январе она разбила свою машину, в которой находились 3 детей. Она также скрылась с места преступления с одним ребенком, при этом оставив в машине двух других детей, — сообщает новостной канал «Fox 19».

Семья Романа Рощупкина собирает средства для отправки его тела на родину в Россию. Родственники пишут, что «Роман приехал в США 13 лет назад… Все это время у него не было возможности увидеть родителей. Он много работал, никогда не сдавался и всегда поддерживал своих друзей. Собранные средства будут использованы для покрытия всех расходов, связанных с транспортировкой тела Романа его родителям в Россию и похоронными услугами.»

Видео с места событий:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *