Криминальные новости: Как считает полиция, жертвами спланированного покушения стали Прайс Танстолл и его брат Малик

Криминальные новости из Нью-Йорка

18 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Как считает полиция, жертвами спланированного покушения стали 24-летний Прайс Танстолл и его 22-летний брат Малик. Вечером они сидели на Тайлор Авеню возле своего дома, входящего в муниципальный комплекс Monroe Houses, когда огонь по ним открыл 26-летний Кай Джонсон. Оба брата получили ранения в голову, и Прайс вскоре скончался в госпитале, а спустя 2 дня ушел из жизни и Малик.

Видеокамера запечатлела, как Джонсон затем положил пистолет в пластиковый пакет и убежал по Lafayette Avenue, и благодаря записи вскоре он был опознан и арестован в своей квартире, расположенной в 6 кварталах от места преступления.

По предварительным данным, Танстоллы могли пострадать из-за своей незаконнопослушности. В январе 2020 года агенты ФБР арестовали их и 9 других членов группировки Monroe Houses Crew, которая занималась торговлей кокаином в районе Соундвив, прибегая к насилию в отношении конкурентов. Правда, обоих братьев затем выпустили на свободу, обязав носить электронное средство слежения.

Джонсону, который, по данным следствия, также состоит в одной из банд, предъявили обвинения в убийстве, покушении, нападении и владении оружием. Ранее он уже отбыл 4 года в тюрьме за попытку убийства, совершенную в 2016 году, и до 2025-го должен был находиться под надзором правоохранительных органов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *