Криминальные новости: По причине возраста подозреваемого, полиция не сообщила имя 16-летнего жителя Бронкса

Криминальные новости из Нью-Йорка

25 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости:

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. По причине возраста подозреваемого, полиция не сообщила имя 16-летнего жителя Бронкса, который был арестован на убийство 13-летнего Джериена Эллиота. Оно произошло в середине июня возле кафе, расположенного на 187-й Йест Стрит около Проспект Авеню в районе Белмонт, и, как полагает следствие, было связано с разборками между молодежными уличными группировками.

Выйти на задержанного удалось благодаря тому, что он, как показала видеозапись, скрылся на весьма приметном автомобиле — Honda Accord темного цвета с 3 оранжевыми полосами на капоте. Вполне возможно, что расправа над Эллиотом стала местью за убийство 19-летнего Тайкилла Доэрти, застреленного 4 днями ранее.

Эллиот находился на месте этого инцидента, произошедшего на Проспект Авеню и 182-й Йест Стрит — в 5 кварталах от того места, где он сам расстался с жизнью. Кроме того, спустя несколько часов после гибели Эллиота на 178-й Йест Стрит и Валентин Авеню в районе Тремонт фатальное огнестрельное ранение получил 16-летний Рамон Хиль-Медрано — еще один возможный оппонент Доэрти, убийство которого остается нераскрытым.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *