Криминальные новости: Девушка была убита после того, как злоумышленники ворвались в дом

Криминальные новости из Джорджии

15 февраля 2020 года.

Погибшая Хейли Адамс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Джорджии. Как стало известно, 14-летняя девушка была убита после того, как злоумышленники ворвались в дом, в котором она находилась, после чего выстрелить ей в спину и скрыться с места происшествия. Погибшая Хейли Адамс совсем недавно переехала в Грантвилль, где проживала со своей матерью.

В офисе шерифа округа Кауэта сообщили, что нападение на дом в Грантвилле произошло во вторник вечером около 21 час 30 минут. «Подозреваемые открыли огонь по 14-летней девушке, и попали ей в спину, а затем скрылись с места происшествия на 4-дверном легковом автомобиле светлой расцветки», — сообщили в полиции.

Полковник Джеймс Ярбро из офиса шерифа округа Кауэта заявил, что полицейские следователи считают, что дом был изначально целью, при этом он отказался озвучить всю информацию касающуюся расследования. Однако, было заявлено, что трое или четверо мужчин ворвались в дом, через дверь и похитили некоторые вещи.

Жертва, 14-летняя девушка, которую опознали, как Хейли Адамс, была доставлена ​​в больницу для операции, где она скончалась от полученного огнестрельного ранения, — сообщила местная новостная станция WSB-TV.

Следователи полиции, также опубликовали видео снятое камерой видеонаблюдения, связанное с этим нападением. На видео видно, как три человека выходят из машины, которая подъехала к дому. Когда нападавшие злоумышленники начинают возвращаться к машине, можно увидеть, как они стреляют в дом, после чего они садятся в машину и уезжают.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *