Криминальные новости: Меньше недели находился в розыске 19-летний Халик Купер-Болдуин

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 мая 2021 года.

Фото 19-летнего Халика Купера-Болдуина.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Меньше недели находился в розыске 19-летний Халик Купер-Болдуин, который в итоге одумался и добровольно явился в участок полиции, где ему предъявили обвинения в убийстве, покушении, нападении при отягчающих обстоятельствах и незаконном владении оружием.

Юнец, которому, если его виновность будет подтверждена присяжными, грозит пожизненный срок, был привлечен к ответственности в связи с инцидентом, произошедшим в районе Нортхест Филадельфия. По данным следствия, он по неизвестным причинам открыл под вечер огонь по нескольким подросткам, катавшимся на велосипедах по МакКинлей Стрит неподалеку от Ларг Стрит, вследствие чего фатальное ранение в шею получил 11-летний Харли Беланс.

Он скончался в госпитале, а кроме того, несколько пуль в руку и ногу получил его 14-летний приятель, состояние которого оценивается как стабильное. Инцидент был запечатлен камерами видеонаблюдения, благодаря чему спустя несколько дней полиции удалось установить личность Купера-Болдуина. Однако до сих пор неизвестно, умышленно ли тот обстрелял подростков или же целился в кого-то другого, тогда как они просто оказались на линии огня. Сам подозреваемый от комментариев отказался, лишь заявив о своей непричастности.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *