Криминальные новости: По меньшей мере 15 человек погибли в результате ДТП с участием внедорожника и тягача с прицепом

Криминальные новости из Калифорнии

5 марта 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. По меньшей мере 15 человек погибли в результате ДТП с участием внедорожника и тягача с прицепом в Южной Калифорнии, — сообщили власти штата во вторник. Джейк Санчес, представитель Калифорнийского дорожного патруля, сказал, что в аварии погибло несколько человек, а водитель грузовика получил легкие травмы.

Автокатастрофа произошла на Стат Роут 115 в районе города Эль-Сентро, штат Калифорния, примерно в 60 милях к западу от границы с Аризоной и недалеко от границы с Мексикой. На месте происшествия были найдены мертвыми 14 человек, заявила на пресс-конференции Джуди Круз, управляющий директор отделения неотложной помощи Регионального медицинского центра «El Centro».

Еще 7 пострадавших были доставлены в региональный медицинский центр Эль-Сентро, где один из них скончался. Двое других раненых были доставлены в больницу «Pioneers Memorial» в Броули, Калифорния. «Мы полагаем, что в этом внедорожнике, врезавшемся в грузовик с гравием, было 27 пассажиров», — добавила госпожа Круз. Доктор Адольф Эдвард, главный исполнительный директор медицинского центра, назвал случившееся серьезной аварией.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *