Криминальные новости: По заявлению полиции стало известно, что один человек был убит и еще два человека получили ранения

Криминальные новости из Нью-Йорка

28 апреля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. По заявлению полиции стало известно, что один человек был убит и еще два человека получили ранения в результате серии перестрелок в Нью-Йорке во вторник вечером. Кровопролитие произошло около 18 часов 15 минут в Бронксе, по сообщениям полиции, 39-летний мужчина и 27-летняя женщина были застрелены, когда сидели в машине на 216-й Ист Стрит и Олинвилл Авеню.

Мужчину, получившего ранение в грудь, доставили в медицинский центр Монтефиоре, но он умер до прибытия в центр. Женщина была ранена в туловище и доставлена в медицинское учреждение, её состояние стабильно. Полицейские сообщили, что подозреваемый мужчина скрылся с места происшествия на белом микроавтобусе. Примерно через полтора часа в Вашингтон Хайтс 37-летний мужчина был ранен в поясницу, когда стоял у здания на 175-й Западной Стрит.

Пострадавший был доставлен в Гарлемскую больницу и, как ожидается, выживет. По сообщению полиции, предполагаемый стрелок, 19-летний мужчина, был арестован. Обвинения против него выдвинут в ближайшее время.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *