Криминальные новости: Охранник магазина был застрелен жительницей Мичигана, причиной послужил запрет войти в магазин

Криминальные новости из Мичигана

7 мая 2020 года.

Арестованные Рамонья Бишоп, Шармел Тиг и Ларри Тиг.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Мичигана. Охранник магазина был застрелен жительницей Мичигана, причиной послужил запрет войти в магазин, так как на ней не было лицевой маски. Как стало известно, в прошедшую пятницу 23-летняя Рамонья Бишоп и её родители были арестованы и обвинены в убийстве 43-летнего Кэлвина Мунерлина охранника магазина «Семейный доллар» расположенного во Флинте, штат Мичиган. Конфликт возник в результате скандала с охранником из-за государственной политики магазина, предписывающей обязательное ношение масок для лица, — сообщила полиция. 

В пятницу 1 мая, около 13 часов 40 минут, Рамонья Бишоп, Шармел Тиг и Ларри Тиг прибыли в магазин. В ходе расследования полицейские установили, что 45-летняя Шармел Тиг была в защитной маске, но вот её дочь Рамонья Бишоп была без нее, и ей пришлось покинуть магазин. «С ней на входе столкнулся охранник и посоветовал надеть ей защитную маску на лицо для того, чтобы войти в магазин», — сообщил лейтенант полиции Дэвид Кайзер.

Однако в дальнейшем, Шармел Тиг также приняла участие в словесном скандале с охранником, который после этого дал распоряжение кассиру не обслуживать ее. В итоге, женщина плюнула в охранника и покинула магазин. Вскоре она вернулась в магазин со своим мужем, 44-летним Ларри Тигом  и дочерью. В результате дальнейшего конфликта, 23-летняя Рамонья Бишоп подошла к охраннику, и выстрелила в него прицельно в голову, после чего, семья покинула магазин. Прибывшие вскоре полицейские обнаружили на месте происшествия истекающего кровью Кэлвина Мунерлина, он умер на месте от полученных ран.

В последнее время, мы наблюдаем всплеск насилия, потому что люди находятся дома, становятся озлобленными и разочарованными. Они выплескивают свой гнев насильственным образом», — прокомментировал эту трагедию, представитель полиции штата Мичиган Дэвид Кайзер. 

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *