Криминальные новости: Обыск остановленной для проверки машины едва не стоил жизни женщине-полицейскому в штате Флорида

Криминальные новости из США

15 декабря 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Обыск остановленной для проверки машины едва не стоил жизни женщине-полицейскому в штате Флорида, об этом сообщила 14 декабря газета The New York Post. Выпущенное в интернет ее коллегами видео показывает момент, когда полицейской Кортни Бэнник ввели лекарство от передозировки наркотиками, когда она лежала неподвижно на обочине дороги сразу после полуночи.

Согласно сообщению полиции, Бэнник развернула свернутую долларовую банкноту, найденную внутри машины, которую она и другие полицейские остановили. В банкноте был белый порошок, который, по мнению полиции, являлся сильнодействующим наркотиком, причем в смертельной дозе. Не сообщается, проник ли наркотик только через кожу, или она еще и вдохнула случайно порошок, но вскоре после контакта с банкнотой она начала с трудом дышать. Другой полицейский на месте происшествия услышал по рации, как она задыхается, и подошел. Он обнаружил, что она «приходила в сознание и теряла сознание и нуждалась в немедленной медицинской помощи», говорится в сообщении полицейского управления Тавареса.

Этот полицейский и двое других положили Бэнник на землю и быстро ввели наркан. Она вернулась к жизни, разговаривала, прежде чем снова потеряла сознание и, казалось, перестала дышать, как показывают кадры с нательной камеры, опубликованные департаментом полиции. В общей сложности полицейские дали Бэнник три дозы наркана, прежде чем приехала скорая помощь и отвезла ее в районную больницу. Ожидается, что она полностью выздоровеет. Она потребовала, чтобы видеокадры ее отравления были опубликованы, с тем, чтобы показать людям опасность этих завернутых в банкноту наркотиков, которые в США находят на улицах всё чаще.

Людям, задержанным полицейскими и предположительно имевшим при себе наркотики, будут предъявлены обвинения в уголовном преступлении. Их имена не разглашаются, поскольку им еще не предъявлено обвинение. Нужно отметить, что разбрасывание на улицах завернутых в долларовые купюры смертельных доз наркотика по сути ничем не отличается от разбрасывания заминированных игрушек: в обоих случаях гибнут невинные люди. Но обвинения в терроризме предъявляются только во втором случае. В полиции заявили комментируя эти криминальные новости, что таким методом убийства случайных людей могут использовать не только в США.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *