Криминальные новости: Судебный процесс над 39-летней Дженск, дизайнере интерьеров, начался на этой неделе

Криминальные новости из США

14 декабря 2022 года.

Фото Джейд Дженкс и ее отчима.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Судебный процесс над 39-летней Джейд Дженкс, дизайнере интерьеров, соучредителя исследовательской некоммерческой организации «Butterfly Farms», начался на этой неделе в Верховном суде Висты.

Она не признала себя виновной в убийстве 64-летнего Мерримана, который, по словам прокуратуры, умер от передозировки снотворного, которую ему дала Дженкс после того, как она обнаружила фотографии. Одну из них он использовал в качестве заставки.

«Это не было случайностью, это было преднамеренное убийство», — заявил заместитель окружного прокурора округа Сан-Диего Хорхе Дель Портильо, об этом сообщило новостное агенство The San Diego Union-Tribune. По словам властей, фотографии были сделаны более десяти лет назад по обоюдному согласию Дженкс ее бойфрендом. Неясно, как они попали во владение Мерримана.

Дженкс нашла фотографии, когда убиралась в квартире своего отчима, который был госпитализирован. Прокуратура утверждала, что она переписывалась с другим мужчиной о том, что дала Мерриману таблетки. «Я собираюсь ударить его по голове, когда он проснется», — гласит сообщение.

Адвокаты женщины утверждали, что она не убивала Мерримана, а он умер из-заслабого здоровья и «собственного коктейля» из наркотиков.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *