Криминальные новости: Несмотря на спортивную реакцию, не смог уклониться от пули 20-летний  Малакки Кейперс

Криминальные новости из Нью-Йорка

10 августа 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Несмотря на спортивную реакцию, не смог уклониться от пули 20-летний  Малакки Кейперс — бывший игрок футбольной команды «SUNY Buffalo».

Он пострадал среди бела дня, когда зашел в продовольственный магазин, расположенный на углу 136-й Авеню и Спрингфилд Бульвар в районе Лаурелтон, Квинс. Там он столкнулся с незнакомцем, которого полицейские установили, как Джефри Терстона. Во время столкновения, тот от удара выронил телефон, и, несмотря на то, что Малакки Кейперс, как сообщили свидетели, извинился, решил выяснить отношения — вышел вслед за ним на улицу, полез в драку, а затем выхватил пистолет и выстрелил. Пуля попала Малакки Кейперсу в живот, и он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Нападавший скрылся, но менее чем через 48 часов его арестовали, предъявив обвинения в попытке убийства, незаконном владении оружием и нападении при отягчающих обстоятельствах. В отличие от проживающего в этом районе Малакки Кейперса, о котором соседи отзываются крайне положительно, его обидчик уже не раз привлекался к уголовной ответственности.

В 2011 году он был арестован за драку в школьном автобусе, а в марте 2020-го залез в дом своей бывшей подруги через окно и принялся угрожать ей ножом. В связи с этим инцидентом ранее, ему предъявили обвинения во взломе, нападении и создании ситуации, опасной для ребенка — 6-летней дочери женщины, которая стала свидетельницей происходящего. Однако его выпустили на свободу. И в тот же день Кейперс выбил дверь в квартиру своей матери, которая вызвала полицию, после чего ему добавили в обвинительное заключение, пункт об умышленном причинении ущерба.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *