Криминальные новости: Полиция установила, что останки ребенка, найденные 6 марта были опознаны, как 15-месячная Эвелин Босвел

Криминальные новости из Теннесси

13 марта 2020 года.

Арестованная 18-летняя Меган Босвелл.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Теннесси. Полиция установила, что останки ребенка, найденные 6 марта в частном доме, были опознаны, как 15-месячная Эвелин Босвелл, — сообщило в прошедшую среду Бюро расследований штата Теннесси.

Как стало известно, полицейские прекратили 17-дневный поиск младенца, после того, как в субботу в округе Салливан, штат Теннесси, были обнаружены останки малышки в доме, принадлежащем родственнику матери ребенка, Меган Босвелл.

По данным полиции, в последний раз видели ребенка, видели живой 26 декабря, но полицейские следователи заявили, что не были уверены в точной дате пропажи девочки, так как мать и бабушка ребенка, дали противоречивые показания. Следователи не уточнили, где сейчас находятся её останки.

«Справедливое и быстрое правосудие будет совершено над тем, кто причастен к смерти девочки Эвелин Босвелл», — заявил шериф округа Салливан, Джефф Кэссиди. Мать девочки, 18-летняя Меган Босвелл, была арестована 25 февраля, ей предъявлено обвинение в сообщении недостоверных фактов полицейским. В настоящее время, она остается в тюрьме, ей назначена залоговая сумма в размере 25000 долларов. Суд присяжных начнет рассматривать дело в начале мая.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *