Криминальные новости: Несколько ножевых ранений шеи получил 44-летний Джашим Удин, он ответил отказом двум злоумышленникам

Криминальные новости из Нью-Йорка

10 октября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Несколько ножевых ранений шеи получил 44-летний Джашим Удин, который ответил отказом двум злоумышленникам, потребовавшим отдать им выручку.

Инцидент произошел средь бела дня в продовольственном магазине, расположенном на углу Джамайка Авеню и Брэдфорд Стрит в районе Купресс Хилс, и принадлежащем семье Удина. Зайдя в помещение, некие мужчина и женщина сразу заявили, что это ограбление. Однако Удин, находившийся за стойкой у кассового аппарата, не поддался на их запугивание, и тогда мужчина стал наносить ему удары ножом, тогда как его сообщница принялась выхватывать купюры.

Первую помощь Удину оказали его родственники, проживающие над магазином и прибежавшие на его крики. Позднее пострадавшего госпитализировали в стабильном состоянии. Грабители скрылись, и пока удалось выяснить лишь то, что они являются афроамериканцами. Любопытно, что они прихватили лишь крупные банкноты, тогда как мелочь просто разбросали по полу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *