Криминальные новости: Непросто пришлось патрульным, которые получили сообщение о том, что несколько мужчин, буйно себя ведут

Криминальные новости из Нью-Йорка

30 августа 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Непросто пришлось патрульным, которые вечером получили сообщение о том, что несколько мужчин, собравшиеся на перекрестке 168-Йэст Стрит и Шеридан Авеню в районе Конкоурс Вилладж, буйно себя ведут.

Дебоширам и впрямь море было по колено. Вначале, когда полицейские только вышли из автомобиля, они успокоились, но когда правоохранители попытались задержать самого активного, окружили их и принялись отбивать приятеля. Все нарушители порядка были настроены при этом очень решительно, а больше всего «отличились» двое, которые принялись забрасывать патрульных пустыми бутылками и затем затеяли с ними драку.

Остальные не участвовали в потасовке, но дали настоящий «залп» из бутылок. После того как одна из них попала в лицо 29-летнему стражу порядка, он и его напарник предпочли ретироваться. Впоследствии пострадавшего госпитализировали с неопасными травмами. Установлено, что сопротивление оказали не менее 7 афроамериканцев в возрасте 20-25 лет.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *