Криминальные новости: Находясь в бегах Джошуа Мартинес заявил, что не намерен сдаться, а собирается покончить с собой

Криминальные новости из Нью-Йорка

3 октября 2020 года.

Фото 33-летнего Джошуа Мартинеса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Уже находясь в бегах, позвонил на «горячую линию» Департамента полиции 33-летний Джошуа Мартинес, который заявил, что не намерен сдаться, а собирается покончить с собой, перед этим расправившись как можно с большим количество стражей порядка. Впрочем, спустя несколько дней его задержали по обвинениям в убийстве, нападении и оскорблении, причем подозреваемый не оказал ни малейшего сопротивления.

Мужчина был объявлен в розыск после того, как в своей квартире в районе Инвуд была найдена мертвой его подруга — 44-летняя Кэрол Нюстром, получившая смертельное ножевое ранение. Полиция проверила квартиру по просьбе некой женщины, которая не смогла дозвониться своей приятельнице и начала беспокоиться. По предварительным данным, к тому моменту Нюстром была мертва уже несколько дней.
Скорее всего, ее убили во время очередной ссоры с Мартинесом, которые, по словам жильцов дома, происходили чуть ли не ежедневно и нередко заканчивались потасовками.

О подозреваемом известно, что с 2009 года его неоднократно привлекали к уголовной ответственности, и он не работал, тогда как Нюстром занималась выгулом собак, доставкой заказов в сервисе Доордаш и пошивом одежды для частных клиентов. В марте Мартинеса в очередной раз задержали за то, что он вымогал у знакомого 10 долларов, а затем похитил его кошелек и нанес бритвой резаные ранения спины, уха и лба. Спустя 2 дня он, впрочем, вышел на свободу, и Нюстром вновь позволила ему поселиться в ее квартире, где он проживал до последнего времени.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *