Криминальные новости: На шокирующем видео, размещенном в социальных сетях, видно, как полицейского сбивает автомобиль во вторник ночью

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 июня 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. На шокирующем видео, размещенном в социальных сетях, видно, как полицейского сбивает автомобиль во вторник ночью.

На видео видно, как автомобиль темного цвета сбивает офицера полиции, также видно, как офицер отброшен на ближайший автомобиль, а затем падает на дорогу. Видео показывает, как несколько человек, другие сотрудники полиции, бросаются на помощь жертве. Затем видно прибытие полицейской машины Нью-Йорка, и раненому офицеру полиции оказывают помощь в нем.

Представители полиции Нью-Йорка подтвердили, что потерпевший является сержантом полиции города Нью-Йорка. Позднее он был доставлен в больницу, где, в настоящее время, он находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Сержант полиции, находился на Восточной 170-й улице и Уолтон-авеню в 44-м районе, где занимался расследованием кражи, — сообщил новостной канал «Fox News».

Видео с места событий:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *