Криминальные новости: Обвинения в убийстве 1-й степени были предъявлены 78-летнему Джону Миллеру

Криминальные новости из США

6 мая 2021 года.

Фото 78-летнего Джона Миллера.

Навредил самым близким

Эти криминальные новости пришли из США. Обвинения в убийстве 1-й степени, нападении при отягчающих обстоятельствах и владении оружием были предъявлены 78-летнему Джону Миллеру из Энола, округ Кумберленд, которого арестовали после того, как полиция Йест Пеннсборо Тауншип получила сообщение о стрельбе в доме на Гринмонт Драйв.

Несколькими часами ранее правоохранители уже приезжали туда из-за семейной ссоры, но тогда конфликт удалось разрешить мирно. На сей раз Миллер, позвонив в службу 911, заявил, что застрелил своих супругу, 65-летнюю Мелиссу Хинтон-Миллер, и дочь, 51-летнюю Джоанну Миллер. На самом деле погибла только Джоанна, которая к моменту прибытия полиции и «скорой» уже была мертва. Мелисса же получила 2 огнестрельных ранения, но осталась жива и даже не потеряла сознание.

Подозреваемый ничего не сообщил о том, что толкнуло его на насилие в отношении ближайших родственников. До суда он будет находиться под стражей без права выхода под залог, а если его признают по всем пунктам, то наказанием может стать пожизненное заключение.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *