Криминальные новости: Мужчину обвиняют в том, что он убил свою подругу

Криминальные новости из Пенсильвании

11 февраля 2020 года.

Убитая Сабрина Харуни.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Пенсильвании. Здесь мужчину обвиняют в том, что он убил свою подругу. Девушка была жестоко избита мужчиной, после завершения Суперкубка, затем он  отвез её на такси Убер в больницу, где она умерла.

Как стало известно, 23-летнему Николасу Форману было предъявлено обвинение в убийстве первой степени Сабрины Харуни , девушка умерла в результате тяжких побоев. В прошедший четверг убийца был арестован. Полиция сообщила, что Николас Форман рассказал водителю и персоналу больницы, что, он обнаружил на улице эту женщину. Однако полицейские не поверили в версию событий Николаса Формана.

Сотрудники полиции нашли клочья волос Сабрины Харуни перед домом мужчины и внутри его жилища, а также покрытую грязью и кровью одежду. Полицейские также конфисковали сотовые телефоны арестованного мужчины, на одном из которых снято тело избитой Сабрины Харуни, лежащей на траве, — сообщила местная новостная станция «WCAU».

Как было установлено полицией, мужчина и женщина начали выяснение отношений, когда возвращались домой на такси Убер, после просмотра Суперкубка в пабе расположенного в Оуксе. Скандал возник после того, как Сабрина Харуни показала полученное текстовое сообщение от бывшего своего мужчины.

Это упоминание сильно взбудоражило Николаса Формана, который стал очень агрессивным в машине во время поездки, об этом позже рассказал правоохранителю водитель такси Uber. В настоящее время, убийца арестован и ему отказано в освобождении под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *