Криминальные новости: Мужчина жестоко избил пожилую женщину молотком, а затем облил ее химической жидкостью и поджег

Криминальные новости из Флориды

3 ноября 2019 года.

Убийца 21-летний Хорхе Лачазо.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. В прокуратуре настаивают на смертной казни, для мужчины из службы доставки, который жестоко избил пожилую покупательницу молотком, а затем облил ее химической жидкостью и поджег.

Как стало известно, в августе 21-летнему Хорхе Лачазо было предъявлено обвинение в убийстве первой степени, за то, что он совершил убийство с особой жестокостью 75-летней Эвелин Уделл в ее собственном доме, расположенном в Бока-Ратоне. В понедельник прокуратура штата Флорида, в округе Палм-Бич выступила с заявлением о намерении добиваться смертной казни.

В заявлении говорится, что мотивом, побудившим Хорхе Лачазо совершить убийство, были деньги, и что нападение на Эвелин Уделл служит  отвратительным примером, и было совершено с особой жестокостью. Полицией установлено, 19 августа Хорхе Лачазо и его коллега Дэвид Гонсалес, оба работающие в филиале компании «JB Hunt», прибыли в дом Эвелин Уделл, с целью подключения стиральной машины и установки сушилки.

После окончания работ, Хорхе Лачазо задержался в доме, в то время, как Дэвид Гонсалес вышел на улицу, чтобы позвонить в главный офис компании и сообщить о выполнении заказа. Хорхе Лачазо остался в доме, чтобы договорить с хозяйкой об установке новой бытовой техники. Вскоре из дома послышались крики, услышав их, Дэвид Гонсалес вбежал в дом, увидев кровь и жертву на полу.

После этого, Дэвид Гонсалес быстро выскочил на улицу, чтобы позвонить по телефону 911. В этот момент Хорхе Лачазо скрылся с места происшествия на их грузовом автомобиле, — сообщили в полиции. В итоге погони, полицейские сумели Хорхе Лачазо остановить машину и задержали его.

На допросе убийца признался, что избил жертву молотком, облил ее жидким химикатом и поджог. Преступник рассказал следователям, что это произошло из-за употребления кокаина и марихуаны. Полицейские, обнаружившие Эвелин Уделл, доставили жертву ​​в медицинский центр «Delray», где она скончалась от полученных травм 20 августа.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *