Криминальные новости: Мужчина-убийца был арестован, это произошло на следующий день, после того, как он зарезал свою бывшую жену

Криминальные новости из Калифорнии

10 мая 2020 года.

Убийца 49-летний Адам Слейтер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. В прошедший четверг мужчина-убийца был арестован, это произошло на следующий день, после того, как он зарезал свою бывшую жену, которая была беременна. Инцидент произошел на церковной парковке, после чего, он убил очевидца, поспешившего женщине на помощь, а затем угнал и разбил машину своей бывшей жены и сбросил своего годовалого ребенка со скалы, девочка от полученных травм погиб.

Полиция задержала 49-летнего Адама Слейтера, после аварии, с места происшествия которой он сбежал. Подозреваемый был доставлен в местную больницу для лечения травм, полученных в результате аварии. В дальнейшем, заместитель шерифа округа Риверсайд, и полицейские калифорнийского дорожного патруля, обнаружили дочь арестованного убийцы, Мадалин, лежащую мертвой в овраге.

Как стало известно, в прошедшую среду, около 8 часов 30 минут утра, полиция прибыла по вызову на церковную парковку в Индиан-Уэллсе, где они обнаружили раненую женщину ножом 23-летнюю Эшли Гром, бывшую жену Адама Слейтера. В ходе расследования, полиция установила, что Адам Слейтер, является нападавшим и убийцей, — заявила пресс-служба департамента шерифа округа Риверсайд.

Раненая женщина была доставлена ​​в местную больницу и находится в стабильном состоянии. Майкл Гром, отец раненной женщины, утверждает, что его дочь была замужем за Адама Слейтера, но в прошлом месяце она ушла от него из-за страха за свою безопасность. В настоящее время, Адам Слейтер арестован и находится в тюрьме, после освобождения из больницы, он обвиняется в убийстве.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *