Криминальные новости: Мужчина раздраженный шумным петухом своего соседа, убил хозяина птицы и выколол ему глаза

Криминальные новости из Западной Вирджии

23 мая 2020 года.

Арестованный Ричард Эллисон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Западной Вирджинии. По сообщению полиции, мужчина раздраженный шумным петухом своего соседа, убил хозяина птицы и выколол ему глаза. Как стало известно, 47-летний Ричард Уэйн Эллисон обвиняется в убийстве 72-летнего Бенни Футча. Это убийство произошло после возникшего конфликта о петухе Бенни Футча.

Полицейские прибыли к дому жертвы в округе Мерсер 17 мая, это произошло после получения сообщения в полицию об убийстве. По заявлению представителей правоохранительных органов, тело Бенни Футча было обнаружено на крыльце возле его дома, неподалеку от курятника.

Убитый мужчина лежал на спине и у него кровоточили глаза, однако, по заявлению следователей полиции, у него не было видно никаких других травм, кроме незначительных царапин. Жертва умерла еще до приезда полиции. В настоящее время, было проведено вскрытие в Управлении медицинской экспертизы штата Вирджиния.

В заявлении полиции также говорится, что на месте преступления было обнаружено «большое количество перьев петуха». Правоохранительные органы подозревали, что Ричард Уэйн Эллисон убил петуха, а затем убил и, его владельца. По заявлению шерифа округа Мерсер,стало известно, что Бенн Футч держал в своей собственности петуха и одного цыпленка. 

Полицейские арестовали Ричарда Эллисона. Убийце грозит максимальное наказание 40 лет тюрьмы, если он будет признан виновным в убийстве второй степени. Убийца находится под стражей в тюрьме штата, ему назначен залог в размере 200000 долларов, сообщили в полиции. 

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *