Криминальные новости: Мать убийца своего ребенка приговорена к 18 годам тюремного заключения

Криминальные новости из Британии

7 июня 2019 года.

Убийца 29-летняя Ханна Кобли.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Британии. Здесь 29-летняя Ханна Кобли, жительница Лестершира, была приговорена к 18 годам тюремного заключения за убийство ее новорожденного ребенка.  Судья Сьюзан Карр назвала это убийство абсолютно шокирующим преступлением, — сообщила в пятницу BBC News.

Как стало известно, 26 апреля 2017 года Кобли родила недоношенной, но здоровой девочку в ванной комнате, расположенной на ферме ее родителей. Вместо того, чтобы позвать на помощь, она ударила головой ребенка об кафельную плитку в комнате, после чего, засунула инородный предмет в горло младенца, положила ребенка в полиэтиленовые пакеты, отнесла в посадку и оставила умирать.

Установлено, что ребенок, у которого было три перелома черепа, прожил еще около двух часов до наступления смерти, как показало вскрытие. Полицейские обнаружили тело ребенка 30 апреля, на следующий день, после того, как Кобли отправилась в больницу, чтобы пройти курс лечения, — сообщают СМИ. Врачи при обследовании обнаружили, что она недавно была беременна, и они связались с полицией, после того, как Кобли продолжала отрицать свою беременность и существование ребенка.

После того, как полиция обнаружила тело младенца, ей пришлось сознаться в совершении преступления. В итоге судебного заседания, присяжные вынесли свое решение после полуторачасового обсуждения, что стало кульминацией четырехнедельного судебного заседания, — сообщает пресса.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *