Криминальные новости: Мужчина признался в том, что убил своих родственников, сообщив полицейским: «Я просто убил всю свою семью»

Криминальные новости из Висконсина

3 мая 2020 года.

Убийца Кристофер Стоукс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Висконсина. Мужчина признался в том, что убил нескольких своих родственников, сообщив полицейским: «Я просто убил всю свою семью». В прошедший понедельник утром, Кристофер Стоукс сделал два телефонных звонка на номер 911, сообщив операторам: «Пистолет все еще наверху вместе с телами, я только что, убил всю мою семью».

Прибывшие к его дому полицейские офицеры обнаружили Кристофера Стоукса стоявшим возле своего дома, на вопрос полицейских: «Слышал ли он какие-нибудь выстрелы?», он ответил: «Да, я их слышал, это я сделал их». Пять человек были найдены мертвыми в доме от огнестрельных ранений, всего убийца произвел в доме 12 выстрелов из дробовика . Следователи полиции при обыске обнаружили ружье «Моссберг» 12 калибра вместе с патронами. 

Жертвами убийцы Кристофера Стоукса стали: 14-летний сын Деметриус Томас, 16-летняя падчерица Тира Эйджи, племянница 17-летняя Лейкита Стоукс, 18-летний племянник Маркус Стоукс и жена 41-летняя Тереза ​​Томас. Обстоятельства убийства полиция не разглашает. В прошедший четверг прокуратура округа Милуоки, предъявила Кристоферу Стоуксу пять обвинений в умышленном убийстве первой степени, с использованием огнестрельного оружия. Если его признают виновным по всем пунктам обвинения, то ему грозит пять пожизненных тюремных сроков.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *