Криминальные новости: Четыре женщины были арестованы в связи с убийством женщины — матери троих детей

Криминальные новости из Феникса, США

2 мая 2020 года.

Погибшая Мелисса Валенсуэл.

Криминальные новости

Эти криминальные новости из Феникса, США. Четыре женщины были арестованы в связи с убийством женщины — матери троих детей. Очевидцы видели, как эту женщину, кричащую и зовущую на помощь, тащили в дом принадлежащий одной из похитительниц в Фениксе.

В настоящее время, Кристина Гомес, Мерседес Гомес, Надин Чавес и Мелисса Сервин обвиняются в похищении Мелиссы Валенсуэл, матери троих детей. Женщина была похищена из своего дома в Месе и была найдена мертвой через несколько дней, — сообщают СМИ. Полицейский детектив Джейсон Флэм, сообщил, что активное расследование продолжается.

Один свидетель сообщил, что видел, как женщины тащили жертву в дом, принадлежащий Надин Чавес, в тот момент она кричала и просила, чтобы кто-то позвонил в полицию по телефону 911. Свидетель больше не видел эту женщину, однако позже он сообщил, что подозреваемые в похищении женщины убирали дом Надин Чавес.

Следователи также допросили брата Надин Чавес, который сообщил полиции, что он приходил в дом 17 марта и 18 марта, видел кровь в ванной комнате дома и снятую плитку с пола. Он поинтересовался у сестры, что произошло, и она рассказала ему, что Мерседес Гомес и Кристина Гомес убили в её доме женщину, а после чего увезли тело женщины и помогли убрать в доме.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *