Криминальные новости: Мужчина из Сэнд-Спрингс застрелил двух своих дочерей, после чего, совершил самоубийство

Криминальные новости из Оклахомы

13 февраля 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Оклахомы. Мужчина из Сэнд-Спрингс застрелил двух своих дочерей, после чего, спросив у жены по телефону «Как тебе такое?», совершил самоубийство. Трагедия произошла всего через несколько дней после того, как в том же пригороде обнаружили тела пары и двух их маленьких детей, погибших в результате тройного убийства-самоубийства.

Предположительно, инциденты не связаны. По заявлению полиции, 56-летний Дэвид Кейзер убил 19-летнюю Клариссу Кейзер и ее 14-летнюю сестру Кристал «Грей» Кейзер, прежде чем застрелиться самому. Офицеры прибыли на место преступления после звонка от супруги Кейзера: женщина сообщила, что муж позвонил ей на работу и начал угрожать убийством девочек.

Она добавила, что слышала во время разговора выстрел, после чего муж спросил: «Как тебе такое?». Как рассказала женщина, их с Кейзером брак переживал непростые времена уже несколько месяцев мужчина угрожал не впервые — однако раньше угрозы не были такими серьезными. «Мои сестры очень любили жизнь. — написано на веб-сайте по сбору средств, созданном братом погибших Кенаном — У них обеих были прекрасные планы на будущее. Мой отец украл это будущее».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *