Криминальные новости: Мужчина был арестован в четверг днем после того, как власти обнаружили у него огнестрельное оружие

Криминальные новости из Кентукки

30 марта 2021 года.

Фото Брайана Кэрролла.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Кентукки. Как стало известно, Брайан Кэрролл был арестован в четверг днем после того, как полицейские обнаружили у него огнестрельное оружие, бронежилет и взрывчатые вещества в больнице Университета Кентукки в Лексингтоне. Полиция соседнего Версаля, штат Кентукки, предупредила полицейских о том, что Брайан Кэрролл может быть вооружен и опасен, — сообщил начальник полиции Университета Кентукки Джо Монро.

Кэрролл, предположительно, находился в «Chandler Hospital» при университете Кентукки, чтобы навестить члена семьи. «Ему будет предъявлено несколько обвинений на уровне штата. — сказал Монро — Также рассмотрения ожидают федеральные обвинения». Никто не пострадал. Кэрролл был взят под стражу без происшествий, когда выходил из больницы. «Я думаю, что мы взяли под стражу человека, которого можно было считать вооруженным и опасным, очень быстро, эффективно и без какого-либо ущерба для кого-либо, включая его самого», — отметил Монро.

Согласно заявлению Монро, полицейские предполагали, что у Кэрролла могли быть взрывные устройства в автомобиле, а также у него обнаружили огнестрельное оружие и бронежилет. Неясно, собирался ли Кэрролл использовать эти устройства или каковы могли быть его мотивы. Кэрролл находился в «Fayette County Detention Center» в четверг днем. Не известно, есть ли у него адвокат.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *