Криминальные новости: Мать выбросила своего 11-летнего сына с балкона четвертого этажа своей квартиры

Криминальные новости из Миннесоты

12 марта 2020 года.

Арестованная 33-летняя Итайвия Ллойд.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Миннесоты. Здесь мать вытащила своего 11-летнего сына из постели и выбросила его с балкона четвертого этажа своей квартиры, — сообщили следователи полиции. Как стало известно, 33-летняя Итайвия Ллойд призналась в том, что выбросила с балкона четвертого этажа своего ребенка. При этом женщина отказалась комментировать этот инцидент, — сообщил журналистам официальный представитель полиции Сент-Пола, Стив Линдерс.

Из сообщения Стива Линдерса, журналисты получили информацию, что очевидец вызвал полицию, после того, как увидел, что ребенок выпал с балкона. Свидетель происшествия решил, что это была попытка самоубийства. Мальчик был найден лежащим во дворе со значительными переломами и не смог рассказать офицерам и медработникам, что произошло на самом деле. В итоге ребенок получил один перелом бедренной кости, перелом челюсти и травму головы, но врачи заявили, что он выживет, сообщил в интервью Стив Линдерс. Его 6-летний брат также был обнаружен в квартире, однако он был целым и невредимым.

Во время ареста Итайвия Ллойд, пыталась ударить сотрудника полиции, который надевал на неё наручники. После того, как она была помещена в камеру содержания в окружной тюрьме, она плюнула в лицо офицеру сопровождавшему её. В настоящее время, Итайвии Ллойд предъявлено обвинение по двум пунктам в нападении на полицейского. Обвинение в попытке убийства своего ребенка, ей пока не предъявляли.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *