Криминальные новости: Конфликт между двумя соседями, закончился стрельбой и смертью одного из них

Криминальные новости из Теннесси

8 декабря 2019 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Теннесси. Конфликт между двумя соседями, начавшийся, как спор по поводу принадлежности небольшого газона, закончился 23 ноября стрельбой и смертью одного из них.

Как стало известно, Джорджу Паттерсону из города Роки-Топ, штат Теннесси, предъявлено обвинение в убийстве его соседа Дэвида Роуча. В течение многих лет, 67-летний Джордж Паттерсон и 43-летний Дэвид Роуч, по очереди косили тонкую полоску травы, разделяющую их дома, которая принадлежала Джону. Но в прошлом году, отношения между соседями приняли неожиданный оборот, — сообщают местные СМИ.

Джордж Паттерсон со скандалом и оскорблениями предупредил Дэвида Роуча, чтобы тот держался подальше от его собственности, с того момента отношения между соседями становились все более напряженными.

Джордж Паттерсон разместил запрещающие знаки вокруг своей собственности. «Будьте добропорядочным гражданином, и сообщайте о жестоком обращении с престарелыми людьми по телефону 911», — было написано на одном из знаков. Фотографии этих знаков Дэвид Роуч разместил на своей странице в социальных сетях, незадолго до своей гибели. «Этот человек сумасшедший», — написал Дэвид Роуч в комментариях к фото.

В одно прекрасное утро,  сообщений Дэвид Роуч садился в свою машину, когда Джордж Паттерсон начал вновь его оскорблять. Дэвид Роуч выбрался из авто, чтобы поговорить с ним, в это время Джордж Паттерсон вытащил пистолет. Что произошло дальше, пока еще точно не установлено. Джордж Паттерсон утверждает, что Дэвид Роуч бросил в него банку со спрайтом, в ответ он выстрелил по нему из пистолета несколько раз.

По словам очевидцев, Джордж Паттерсон выстрелил в своего соседа четыре или пять раз, прежде чем вбежать обратно в дом. Дэвид Роуч был доставлен в местную больницу, где врачи констатировали его смерть. В настоящее время, Джордж Паттерсон арестован и обвинен в убийстве. Во вторник судья вынес решение, что он должен пройти психиатрическую экспертизу, чтобы определить, может ли он предстать перед судом или нет.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *