Криминальные новости: Калифорнийский врач-радиолог Дхармеш Пател съехал со скалы на автомобиле Tesla вместе с семьей

Криминальные новости из США

21 мая 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Калифорнийский врач-радиолог Дхармеш Пател съехал со скалы на автомобиле Tesla вместе с семьей, ему предъявили обвинение в покушении на убийство, сообщил новостной канал Fox News. Инцидент произошел на шоссе у мыса Devil’s Slide к югу от Сан-Франциско. Прибывшие на место спасатели заметили белую Tesla примерно в 75 метрах от скалы.

В салоне автомобиля вместе с 41-летним врачом находилась его супруга и двое детей — 4-летний мальчик и 7-летняя девочка. Все пассажиры Tesla выжили, мальчик остался невредим, девочка получила серьезные травмы, но вскоре ее выписали из больницы.

Супруга водителя сильнее остальных пострадала в ДТП. Она сообщила следователям, что Пател был в депрессии и говорил ей, что собирается съехать со скалы. Мужчина не признал себя виновным и заявил, что хотел съехать с дороги, чтобы проверить спущенное колесо.

По словам окружного прокурора, который изучил показания свидетелей и видеозаписи из туннеля, через который Пател проехал перед аварией, водитель Tesla не предпринимал попыток снизить скорость, и его действия были преднамеренными.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *