Криминальные новости: Как выяснилось, спор из-за того, как разделить совместный проезд, действительно стал причиной расправы

Криминальные новости из США

29 июля 2021 года.

Фото 29-летнего Джована Янга.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Как выяснилось, спор из-за того, как разделить совместный проезд, действительно стал причиной расправы над 10-летним Джастином Уолласом, проживавшим на 45-й Беач Стрит в районе Фар Роккавэй.

Очередная ссора между соседями привела к тому, что 29-летний Джован Янг отправился к себе, взял пистолет, вернулся к расположенному рядом дому и несколько раз выстрелил, входная дверь была открыта нараспашку. Видимо, он целился в 29-летнего дядю Уолласа, но тот отделался ранениями руки и шеи, тогда как мальчик, которому пуля попала в живот, скончался.

Янгу предъявили обвинения в убийстве 2-й степени и владении оружием, за что ему грозит до 25 лет лишения свободы, а пока судья уголовного суда боро Майкл Алоис распорядился взять его под стражу без права выхода под залог. Арестован и его приятель, также участвовавший в ссоре, — некий Ашрам Лохан, в доме которого на той же улице обнаружили 5 пистолетов, 3 из которых, правда, являются стартовыми. Ему инкриминировали хранение оружия.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *