Криминальные новости: Как установили следователи, жертвой умышленного поджога стала 40-летняя Сигерис Рамирес

Криминальные новости из Нью-Йорка

22 декабря 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Как установили следователи из Департамента пожарной охраны и судебно-медицинские эксперты, жертвой умышленного поджога стала 40-летняя Сигерис Рамирес, проживавшая в доме на Ван Сислен Авеню около Фултон Стрит в районе Купресс Хилс.

Огонь в ее квартире вспыхнул глубокой ночью 11 ноября, и вначале считалось, что женщина стала жертвой обычного пожара, на тушение которого потребовалось более получаса. Однако впоследствии в помещении были обнаружены следы бензина или другого горючего вещества, еще не установлено, какого именно. Рамирес, получившая сильные ожоги, скончалась еще до прибытия скорой помощи, так и не придя в сознание, и теперь произошедшее считается убийством.

Еще один жилец дома отделался легкими травмами и надышался дымом, но отказался от медицинской помощи. Личность подозреваемого, как и его мотивы, пока не установлены, но, по предварительным данным, он хотел расправиться именно с Рамирес, самовольно вселившейся в квартиру и успевшей прожить там примерно 3 месяца.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *