Криминальные новости: Федеральной прокуратуре Манхэттена удалось задержать подозреваемого в перестрелке

Криминальные новости из Нью-Йорка

2 января 2021 года.

Фото 22-летнего Николаса Джозефа.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Федеральной прокуратуре Манхэттена удалось задержать подозреваемого в перестрелке, произошедшей 28 апреля 2017 года на спортплощадке в Бронксе. По данным правоохранительных органов, ныне 22-летний Николас Джозеф по прозвищу Готти, являющийся членом банды Castle Hill Crew, под вечер открыл огонь по представителю противоборствующей группировки, который также оказался вооружен.

Как отметил специальный старший агент отдела по расследованиям Министерства национальной безопасности Питер Фицхью, принимавший участие в расследовании, злоумышленники оказались крайне неточны — сами они не пострадали, но зато был тяжело ранен 12-летний подросток, игравший с приятелями в баскетбол.

Злоумышленники скрылись, но личность арестованного недавно Джозефа удалось установить, тогда как его противника еще предстоит идентифицировать. Задержанному, чья группировка занималась наркоторговлей в комплексе Кастли Хилл Хаус в районе Сандвей, предъявили обвинения в рэкете, попытке убийства, нападении при отягчающих обстоятельствах, владении оружием и других преступлениях, а окружной федеральный судья Кевин Кэстел распорядился взять его под стражу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *