Криминальные новости: Как стало известно, 4 человека, включая ребенка, погибли в результате массовой стрельбы

Криминальные новости из США

5 апреля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Как стало известно, 4 человека, включая ребенка, погибли в результате массовой стрельбы в офисном комплеке в Ориндже, Калифорния, в среду, — сообщил представитель полиции. По словам лейтенанта Дженнифер Амат, еще одна женщина была ранена и доставлена в местную больницу в критическом состоянии.

Полиция отреагировала на стрельбу около 17 часов 30 минут. По словам Амат, подозреваемый вступил в перестрелку с офицерами и был ранен. Его также госпитализировали в критическом состоянии. На месте происшествия была обнаружена, как минимум одна единица огнестрельного оружия. Никакой другой информации о подозреваемом и потерпевших власти пока не предоставили.

«Могу сказать вам, что у нас не было подобных инцидентов в городе Ориндж с 1997 года», — отметил Амат, — «Это ужасная трагедия для жертв, их семей, нашего сообщества и нашего полицейского управления». Губернатор Гэвин Ньюсом также отреагировал на стрельбу в твиттере, назвав ее «ужасающей и душераздирающей». «Наши сердца с семьями, пострадавшими от этой немыслимой трагедии сегодня вечером», — написал он.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *