Криминальные новости: Как сообщил главный инспектор Департамента полиции Филадельфии Скотт Смолл, удалось раскрыть дело об убийстве

Криминальные новости из США

5 декабря 2021 года.

Фото Роберта Джайлса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Как сообщил главный инспектор Департамента полиции Филадельфии Скотт Смолл, за 2 дня удалось раскрыть дело об убийстве 67-летней Аруны Миттал — проживавшей в округе Монтгомери владелице пункта по обналичиванию чеков, в котором она вместе с мужем работала на протяжении 47 лет.

Инцидент произошел, когда женщина вышла на улицу из служебного помещения, отделенного пуленепробиваемой перегородкой, чтобы размяться. Когда же она возвращалась обратно в свой офис, расположенный возле перекрестка Олд Йорк Роад и Гранж Авеню в районе Огонтз, на нее набросился 64-летний Роберт Джайлс, который приставил к голове Миттал пистолет и приказал отдать выручку. Она попыталась оказать сопротивление, и тогда раздался выстрел.

К моменту прибытия полиции, которую вызвали воспитатели расположенного в соседнем здании частного детского сада, пострадавшая, получившая ранение в грудь, уже была мертва. Джайлс скрылся с незначительной суммой, которую сумел вытащить через окошко из кассового аппарата, но благодаря записям, сделанным камерами видеонаблюдения, удалось не только определить, как развивались события, но и установить личность подозреваемого.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *