Криминальные новости: К сроку от 24 лет до пожизненного был приговорен 45-летний Андрес Фернандес из Мелвилля, Лонг-Айленд

Криминальные новости пришли из Нью-Йорка

8 ноября 2020 года.

Фото Андреса Фернандеса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. К сроку от 24 лет до пожизненного был приговорен 45-летний Андрес Фернандес из Мелвилля, Лонг-Айленд, которого признали виновным в расправе над владельцем популярной пиццерии L&B Spumoni Gardens, расположенной на 86-й улице в районе Гравесенд, — 61-летним Луисом Барбати. Он был застрелен возле своего дома в районе Дукер Хегхтс, когда 30 июня 2016 года возвращался с работы. 

По данным следствия, Фернандес, ранее в тот же день посетивший пиццерию, а затем около часа ожидавший напротив дома Барбати, когда тот появится, подбежал к нему и выпустил 5 пуль, при этом не позарившись на выручку заведения — 15 тысяч долларов, которые бизнесмен нес в пластиковом пакете. Затем стрелявший сел в свою машину и уехал, но вскоре был опознан и арестован.

Присяжные в декабре прошлого года признали его вину в убийстве 2-й степени и владении оружием, но при этом причины покушения так и остались нераскрытыми. Следствие по сей день выдвигает различные версии — от конфликта с мафией до спора из-за авторских прав на рецепт особого соуса для пиццы.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *