Криминальные новости: В американском штате Северная Каролина мужчина убил пятерых детей и спрятал их тела в багажнике автомобиля

Криминальные новости из США

1 февраля 2026 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В американском штате Северная Каролина мужчина убил пятерых детей и спрятал их тела в багажнике автомобиля. Об этом 29 января сообщили местные СМИ.

По данным полиции, 38-летний Уэллингтон Делани Дикенс III сам позвонил в службу 911 и сообщил о смерти детей. Он уверял следователей, что не пытал их, а лишь чрезмерно наказывал. Мужчина признался, что купил на Amazon мешки для тел, поместил в них останки детей и сложил в багажнике своей сломанной машины, которой давно не пользовался.

По словам мужчины, его пятилетняя дочь умерла после дисциплинарного наказания, ее девятилетней сестре он заклеил скотчем рот за то, что она жаловалась на произошедшее, после чего она задохнулась. 10-летний мальчик и 18-летний пасынок якобы умерли от недоедания. Также мужчина сообщил, что еще один ребенок, месячный младенец, умер от болезни и якобы был похоронен на участке, однако его тело так и не нашли.

Отмечается, что после гибели детей Дикенс продолжал приводить домой любовниц, с которыми знакомился в дейтинг-приложениях. При обыске в доме полицейские обнаружили живого трехлетнего ребенка. Прокуратура штата 18 декабря заявила, что будет добиваться смертной казни для обвиняемого в случае признания его виновным. Известно, что супруга мужчины ранее умерла после выкидыша.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *