Криминальные новости: Главное — скрыться, такую задачу ставят перед собой злоумышленники, которые открывают неприцельный огонь

Криминальные новости из Нью-Йорка

14 ноября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Главное — скрыться, такую задачу ставят перед собой злоумышленники, которые открывают неприцельный огонь, проносясь мимо своих противников на мопедах. Правда, обычно при этом страдают ни в чем не повинные люди, о чем свидетельствуют 2 не связанных между собой инцидента, произошедшие за сутки в Бронксе.

Первый из них был зафиксирован возле спортивной площадки, расположенной возле перекрестка Холланд Авеню и Магента Стрит. Злоумышленник стрелял одновременно из двух пистолетов, хотя ни в кого, к счастью, не попал. Пострадал лишь припаркованный автомобиль, кузов которого изрешетило множество пуль, Мотивы инцидента пока не установлены, как и личности подозреваемых, надевших лыжные маски, а камеры видеонаблюдения в последний раз запечатлели мопед на Барнес Авеню, когда он направлялся в сторону 220-й Йэст Стрит.

Не так повезло 75-летнему прохожему, которому спустя несколько дней в сходной ситуации пуля попала в бедро на 180-й Йэст Стрит около Дали Авеню в районе Вест Фармс. Судя по видеозаписи, на сей раз пассажир стрелял из одного пистолета, целясь в нескольких мужчин, стоявших на тротуаре. Причины покушения также неизвестны, но в полиции считают, что раненый пострадал по чистой случайности.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *