Криминальные новости: Фатальной оказалась ссора, которая глубокой ночью произошла возле станции метро

Криминальные новости из Нью-Йорка

11 октября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Фатальной оказалась ссора, которая глубокой ночью произошла возле станции метро, расположенной на 44-й Вест Стрит и Эгхз Авеню в районе Хелс Китчен. Все началось с того, что 28-летний Хесус Рамирес, ехавший на велосипеде, задел 49-летнего Гуарионекса Торреса и продолжил крутить педали. Однако мужчина выкрикнул ему вслед что-то обидное, и Рамирес вернулся. Между ними произошла перепалка, а затем, как свидетельствует видеозапись, Рамирес выхватил нож и дважды ударил своего оппонента, попав ему в шею и бедро.

Пострадавшего доставили в госпиталь, но там лишь констатировали его смерть от потери крови. Подозреваемый не стал скрываться и был арестован по обвинениям в убийстве и владении оружием, после чего заявил, что действовал в рамках самозащиты. Его взяли под стражу, но через неделю неделю выпустили, когда он внес 10 тысяч долларов — 10% от суммы залога, установленного исполняющей обязанности окружного судьи Сюзанной Адамс.

Известно, что Рамиреса ранее задерживали лишь 1 раз за попытку бесплатно проехать в метро, тогда как на счету Торреса свыше 30 арестов. Всего за 2 недели до гибели он возле автобусного терминала Портового управления замахивался топориком на прохожих, в связи с чем ему предъявили обвинения в запугивании и владении оружием.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *