Криминальные новости: Менее суток потребовались полиции, чтобы установить личность 42-летнего Тайрона Абсолама

Криминальные новости из Нью-Йорка

15 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Менее суток потребовались полиции, чтобы установить личность 42-летнего Тайрона Абсолама, которого считают виновником смертельное аварии, произошедшей поздним вечером на Роккавэй Бульваре в районе Спрингфилд Гарденс, неподалеку от аэропорта Кеннеди.

Как полагают представители следствия, водитель выпил водки перед тем, как сесть за руль своей Nissan Altima, хотя у него было трое пассажиров, из которых двое — несовершеннолетние. В результате он проявил невнимательность, превысил скорость и врезался в Chevrolet Cruze, делавший левый поворот.

Управлявшая автомобилем 31-летняя Дайана Граноблес и ее 10-летняя дочь Изабелла, проживавшие в Копиагуй, Лонг-Айленд, погибли, а Абсолам и его 38-летняя спутница, находившаяся на переднем сиденье, были госпитализированы в критическом состоянии, тогда, как 12-летний мальчик и 16-летняя девочка отделались менее серьезными травмами.

Виновнику инцидента, который не доехал чуть более мили до своего дома, предъявили обвинения в непредумышленном убийстве, в том числе с помощью транспортного средства и из преступной халатности, нападении и вождении в нетрезвом состоянии.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *