Криминальные новости: Мужчина покончил жизнь самоубийством, но перед этим убил жену

Криминальные новости из Иллинойса

8 апреля 2020 года.

Убийца 54-летний Патрик Джезерник.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Иллинойса. Мужчина покончил жизнь самоубийством, но перед этим убил жену. Это случилось после того, как он испугался, что они оба с женой могут заразиться коронавирусом. Как стало известно, 54-летний Патрик Джезерник и его супруга 59-летняя Шерил Шрифер, были найдены в четверг вечером мертвыми в своем доме. Вскрытие позднее определило, что ни у одного из них не было обнаружено коронавируса, заявил шериф округа Уилл.

«Похоже, что мотивом является то, что Патрик Джезерник был очень обеспокоен и расстроен тем, что его жена Шерил Шрифер продолжала ходить на работу, и он боялся, что они оба, могут заразиться  коронавирусом», — рассказала представитель офиса шерифа округа Уилл, Кэти Хоффмейер в интервью местным СМИ. Кэти Хоффмейер рассказал, что эта семейная пара не состояла официально в браке, но они прожили вместе более 10 лет, при этом ранее в их семье не было случаев бытового насилия.

В четверг вечером, в дом супружеской пары, прибыли вызванные полицейские, чтобы проверить обстановку в доме. Полицейских вызвали в дом семейной пары, родители Патрика Джесерника, которые обеспокоились долгим молчанием сына. Полицейские прибыли в их дом и обнаружили мертвых Патрика Джесерника и Шерил Шрифер. Женщина, была застрелена в затылок с близкого расстояния, ее смерть это убийство, — заявили в офисе шерифа.

Патрик Джезерник был найден в отдельной комнате, с огнестрельным ранением в голову, полицейские считают, что это было самоубийство. В офис шерифа округа Уилл, также отметили, что во время пандемии коронавируса большинство звонков, которые они получают, связаны с бытовыми конфликтами или домашним насилием.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *