Криминальные новости: Джермейн Эйджи обвиняется в нанесении смертельных ранений своей бывшей сожительнице

Криминальные новости из Нэшвилла, США

9 октября 2019 года.

Убийца 37-летний Джермейн Эйджи.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нэшвилла, США. Здесь 37-летний Джермейн Эйджи обвиняется в нанесении смертельных ранений своей 38-летней бывшей сожительнице Майре Гарсиа, и ее 13-летнему сыну Джейдену Тейлору. Одной из дочерей убитой женщины удалось сбежать к соседке во время нападения. Как стало известно, в понедельник 8-летней девочке удалось избежать смертельных ранений, но ее мать и брат погибли во время инцидента произошедшего утром в их доме.

Убийца Джермейн Эйджи обвиняется в нанесении смертельных ударов своей бывшей подруге 38-летней Майре Гарсиа, а также ее 13-летнему сыну Джейдену Тейлору в их доме, расположенном в Нэшвилле. Кроме того, 16-летняя дочь Майры Гарсии – Алексис Тейлор, также была ранена в результате инцидента и находится в критическом состоянии. 

Согласно сообщению полиции, 8-летняя младшая дочь Кайтлин стала единственным членом семьи, физически не пострадавшей в результате этого инцидента. Сообщается, что 8-летняя девочка была свидетелем убийства, но ей удалось бежать в дом к соседям. Убийца 37-летний Джермейн Эйджи был обвинен в двух убийствах и одном покушении на убийство. Полиция сообщила, что преступник проник через черный ход в дом Майры Гарсии примерно в 2 часа ночи, 7 октября. Пройдя на кухню, Джермейн Эйджи выбрал нож мясника и напал на своих жертв.

Как заявляют полицейские, Джермейн Эйджи начал наносить удары Майре Гарсии и ее детям, а затем приказал всей семье собраться в одной комнате и сесть на диван. Это не касалось 13-летнего сына женщины, которого спасательные службы обнаружили в критическом состоянии в его спальне. По словам полиции, Майра Гарсия и ее 16-летняя дочь получили еще несколько ранений, после чего женщина выбежала из дома и добежала до дома соседа, где упала на крыльцо. В это же самое время другая дочь женщины бежала в дом других соседей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *