Криминальные новости: Двое мужчин были арестованы по обвинению в похищении и убийстве молодой женщины

Криминальные новости из Луизианы

9 апреля 2020 года.

Преступники Корри Уоллес и Кевин Холлингер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Луизианы. Здесь двое мужчин были арестованы по обвинению в похищении и убийстве молодой женщины, которая также являлась матерью. По сообщению полиции, она была похищена из своего дома среди ночи, затем преступники смертельно ранили её при попытке бегства.

Как стало известно, 37-летний житель ЛаПласа, Корри Уоллес, в понедельник был арестован и обвинен в убийстве 25-летней Джарил Сэм. Вскоре полиция задержала и второго подозреваемого, 36-летний Кевина Холлингера. Он был арестован и обвинен в убийстве первой степени.

В ходе расследования полицией было установлено, Корри Уоллес вместе с сообщником, проник в дом Джарил Сэм в ранние утренние часы субботы, после чего, он напал на нее, вытащил её из дома и положил её в багажник собственной машины. Однако, как только преступник отъехал от дома женщины, ей удалось открыть багажник машины и выскочить из неё, преступник в результате отвлекся на происходящее и врезался в припаркованный здесь же автомобиль. Женщина попыталась скрыться, но Корри Уоллес преследовал её до ближайшего пустыря и смертельно ранил в голову выстрелом из пистолета, после чего скрылся с места происшествия на автомобили сообщника, который следовал за его автомобилем.

По сообщению полиции, сотрудники офиса шерифа отреагировали на этот инцидент примерно в 3 часа 30 минут утра, после телефонного звонка, в котором сообщалось о нападении. По прибытию полицейские обнаружили, автомобиль, которым управлял Корри Уоллес, врезавшийся в другое авто. Неподалеку была найдена Джарил Сэм, женщина скончалась от полученного ранения в голову на месте происшествия.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *