Криминальные новости: Стало известно, что 29-летний  мужчина, был арестован и заключен в тюрьму, по обвинению в убийстве дочери

Криминальные новости из Канзаса

12 июля 2020 года.

Арестованный Говард Янсен III.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Канзаса. Из заявления полиции стало известно, 29-летний  мужчина, сообщивший в пятницу о пропаже своей 3-летней дочери, был арестован через несколько часов и заключен в тюрьму, по обвинению в ее убийстве. В ходе расследования, полиция обнаружила мертвое тело Оливии Янсен в районе автотрассы, неподалеку от межштатной автомагистрали №635 в Канзас-Сити, штат Канзас.

Полицейские не сообщили предполагаемую причину смерти девочки. Однако, незадолго до этих событий, отец девочки, Говард Янсен III, появился в полицейском участке Канзас-Сити, штат Канзас, и сообщил о пропавшей дочери. Когда отец делал свое заявление, он сообщил, что последний раз видел дочку в четверг, примерно в 11 часов вечера, после чего, он заснул. Когда в пятницу он проснулся в 5 часов 30 минут утра, дочери не было дома, — сказал отец девочки.

Также отец девочки заявил, что дверь в доме была открытой. Он сообщил об этом в полицию через три часа после того, как понял, что ребенок пропал без вести. Позднее, в течение дня, полицейские услышали другие версии пропажи девочки от отца, все они отличались одна от другой, рассказал пресс-секретарь полиции Том Томасич.

В итоге, Говард Янсен был арестован по подозрению в жестоком обращении с ребенком и убийстве первой степени. В итоге были начаты широкомасштабные поиски, следователи из ФБР также участвовали в поиске ребенка, в результате полицейские нашли труп девочки. Мать девочки, во время поисков отсутствовала дома, так как в настоящее время находится в заключении.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *