Криминальные новости: Друзья собирают средства на для помощи семьи Дэнни Шура, который бы убит при невыясненных обстоятельствах

Криминальные новости из США

30 ноября 2021 года.

Фото Дэнни Шура.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Друзья собирают средства на для помощи семьи Дэнни Шура, который бы убит при невыясненных обстоятельствах. С 26 августа он был объявлен пропавшим без вести, а 24 сентября было найдено его тело в лесной местности недалеко от Олимпии, штат Вашингтон. Коронер округа установил, что Дэнни Шур получил множественные ножевые ранения и скончался в результате убийства.

Детективы ведут расследование убийства и просят всех, кто может иметь информацию по этому делу, связаться с ними. По данным полиции Рентона, Дэнни Шур часто покупал и продавал автомобили и, возможно, имел тесные отношения с региональными автомобильными клубами. Семья Дэнни надеется на торжество справедливости.

Друзья призывают всех объединиться и обеспечить финансовое благополучие семье Дэнни. Получателем пожертвований указан отец Дэнни, Руслан Шур. Сообщается также, что Даниил являлся внуком пастора украинской церкви и играл на музыкальных инструментах в церкви.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *