Криминальные новости: Преступник, совершивший убийство, отправился погулять на пляж во Флориде, был задержан полицией

Криминальные новости из Флориды

22 апреля 2020 года.

Арестованный 30-летний Марио Мэтью Гатти.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Преступник, совершивший убийство, отправился на прогулку на пляж во Флориде, был задержан правоохранительными органами после нескольких месяцев его пребывания «в бегах». Как стало известно, в воскресенье утром, 30-летний Марио Мэтью Гатти, был арестован на пляже Джексонвилля, во время прогулки, спустя несколько дней после того, как власти штата отменили распоряжение о нахождении дома, во время пандемии коронавируса.

Марио Мэтью Гатти, разыскивается полицией штата Пенсильвания, где он застрелил Майкла Кувера-младшего. Это произошло в январе этого года, в многоквартирном доме, расположенном в округе Уэстморленд, недалеко от города Питсбурга. По сообщению СМИ, полицейские подошли к нему и надели на него наручники в тот момент, когда он был в плавках. Преступник был задержан возле песчаной дюны.

В заявлении полицейского управления Джексонвилла было сказано следующее: «Этим утром, в тот момент, когда полицейские офицеры патрулировали пляж, они арестовали беглеца от правосудия, разыскиваемого в городе Арнольде, штат Пенсильвания, за совершенное убийство».

Также новостной канал «WATE-TV» сообщил, что Марио Мэтью Гатти, который был вооружен и считался очень опасным преступником, находился в розыске с 16 января этого года. Преступник  был задержан благодаря тму, что губернатор Флориды Рон Де Сантис вновь был вынужден открыть местные пляжи в минувшие выходные, это произошло из-за протестов по всей стране из-за ограничений введенных в штате, связанных с пандемией.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *