Криминальные новости: Домовладелец отбил нападение двух преступников в масках, убив одного из них

Криминальные новости из Иллинойса

14 апреля 2020 года.

Арестованный Брэдли Дж. Финнан.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Иллинойса. Домовладелец отбил нападение двух преступников в масках, убив одного из них. Этот драматический сюжет был запечатлен на кадрах видеокамеры установленной на его дверном звонке.

На видеозаписи снятой видеокамерой расположенной на дверном звонке, видно, как двое мужчин в белых масках и перчатках приближаются к дому, это произошло днем ​​4 апреля. Один из мужчин звонит в дверь, но прежде чем домовладелец дает ответ, мужчины входят внутрь дома.

Через какое-то время, на видео можно видеть домовладельца, который выкидывает одного из мужчин через входную дверь. Далее на кадрах видно, как домовладелец избивает преступника и кричит: «На помощь!» Подозреваемый, позднее опознанный полицией, как Брэдли Дж. Финнан, убегает, а домовладелец возвращается обратно в свой дом, где происходит  борьба между домовладельцем и вторым преступником Ларри Д. Бродачем.

После того, как первый нападавший сбежал, домовладелец вернулся внутрь дома и увидел, что второй преступник держит его жену и двух детей под дулом пистолета. Опасаясь за свою жизнь и жизнь своей жены и детей, домовладелец неожиданно достал пистолет, принадлежащий ему, и выстрелил в Ларри Д. Бродача, попав в живот, — сообщили полиции.

Семья позвонила по номеру телефона 911 и стала ждать прибытия полиции снаружи. Полиция города Арлингтон Хайтс прибыла на место происшествия около 2 часов дня и узнала, что вооруженный человек всё ещё находится в доме. Однако после того, как полиция вошла в дом, полицейские увидели, что преступник был мертв.

Вскоре полиция задержала сообщника погибшего преступника.   Арестованному Брэдли Дж. Финнан будет предъявлено обвинение в вооруженном нападении. До сих пор не ясно, есть ли у Брэдли Дж. Финнана адвокат, который смог бы говорить от его имени и защищать интересы в суде.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *