Криминальные новости: Брату олимпийской золотой медалистки Симоне Байлс, предъявлено обвинение в связи с тройным убийством

Криминальные новости из штата Огайо

1 сентября 2019 года.

Арестованный 24-летний Тевин Байлс-Томас.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Огайо. Брату олимпийской золотой медалистки Симоне Байлс, предъявлено обвинение в связи с тройным убийством, которое он совершил в канун Нового года в Кливленде, штат Огайо. Как стало известно, 24-летний Тевин Байлс-Томас был арестован и ему предъявлены обвинения в убийстве, — сообщили СМИ.

Как стало известно, инцидент произошел на новогодней вечеринке, которая проводилась в ресторане «Airbnb». Полиция сообщила, что ссора произошла после того, как группа мужчин пришла на вечеринку, но их попросили уйти, потому что они не были приглашены. Затем началась стрельба, в результате которой погибли трое мужчин: 23-летний Девон Гибсон, 19-летний Дельванте Джонсон и 21-летний Тошон Бэнкс.

Пострадавшие Джонсон и Бэнкс умерли на месте, а Гибсон был доставлен в больницу, где он скончался в результате полученных ран, — сообщил новостной канал «NBC News». Также стало известно, что мужчина и женщина, получившие ранения остались живы.

Обвиняемый в убийстве Тевин Байлс-Томас, учился в средней школе в Кливленде и служит в армии США, в настоящее время он содержится в тюрьме округа Либерти в Хайнсвилле, штат Джорджия, — сообщил новостной канал «NBC News». Ожидается, что он будет экстрадирован в Кливленд для предъявления обвинения 13 сентября.

Тевин Байлс-Томас единственный человек, арестованный до настоящего времени в связи с этим инцидентом. Олимпийская медалистка 22-летняя Симона Байлс публично еще не прокомментировала арест своего брата.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *