Криминальные новости: Благодаря видеозаписи и анонимному сообщению, полиция арестовала 18-летнего Рамела Бали

Криминальные новости из Нью-Йорка

26 ноября 2021 года.

Фото с места событий.

Не спрятался от камер

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Благодаря видеозаписи и анонимному сообщению об имени и адресе подозреваемого, поступившему после того, как она была обнародована, полиция арестовала 18-летнего Рамела Бали.

Он был задержан через 4 дня после того, как средь бела дня набросился на 13-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы через Кротона ПаркCrotona, расположенный в паре кварталов от его дома. Злоумышленник затащил ее в кусты, схватив за горло, повалил на землю, стянул с нее леггинсы и белье, а затем изнасиловал и скрылся, отобрав перед этим мобильный телефон.

Пострадавшая была в стабильном состоянии госпитализирована и не смогла опознать своего обидчика, но это сделал кто-то из местных жителей, опознавший Бали по опубликованным снимкам. Подозреваемому предъявили обвинения в совершении незаконного полового акта, попытке нападения на сексуальной почве, препятствовании дыханию, нападении и оскорблении. Известно, что ранее Бали арестовывали 8 раз как несовершеннолетнего, в том числе за взломы и нарушение общественного порядка.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *