Криминальные новости: Автор детской книги был найден застреленным вместе со своей женой и тремя детьми

Криминальные новости из Массачусетса

8 октября 2019 года.

Дейрдра и Джозеф Заккарди.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Массачусетса. Автор детской книги был найден застреленным вместе со своей женой и тремя детьми, эта трагедия потрясла читательское сообщество.

Окружной прокурор Плимута, Тимоти Дж. Круз сообщил, что были обнаружены мертвые тела 43-летнего Джозефа Заккарди, его жены 40-летней Дейрдры и их троих детей – 11-летней Алексис и 9-летних близнецов Натаниэля и Кэтрин.

По данным «The Boston Globe», тела были обнаружены в понедельник утром около 7:30 утра, когда их родственник зашел, чтобы забрать детей и отвезти в школу. Все члены семьи погибли от огнестрельных ранений в результате изолированного инцидента, как его принято называть в полиции. Полицейские также отказались сообщить, была ли смерть результатом самоубийства или это было убийство.

«Это очень, ужасное событие. Я думаю, что когда что-то подобное случается, всегда возникает больше вопросов, чем будет ответов на них», — сообщил окружной прокурор Плимута, Тимоти Дж. Круз. Прокурор также добавил, что у семейной пары не было серьезных семейных проблем.

Соседка, живущая по соседству с семьей Джозефа Заккарди – Хизер МакНалти рассказала местной новостной станции «WCVB», что в понедельник около 1 часа ночи она услышала четыре громких хлопка. Она подумала, что эти звуки исходили от крышки ее мусорного бака, стучащей на ветру. Она не придала этому значения, а узнала правду только утром.

Перед своей смертью, писать Джозеф Заккарди издал детскую книгу, благодаря которой у него возникли трудности с ее продажами. Он называл себя в социальных сетях «безработным и сходящим с ума», — сообщают СМИ.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *